четверг, 4 декабря 2014 г.

"НОВОГОДНИЙ ТЕГ-ПАРАД" ч.6

Привет!

Сейчас быстренько покажу новый тег по СП "Новогодний тег-парад" и буду дальше "ломать голову" над заданиями в конкурсе  "Best CaS cardmaker 2014". 

Нужно было сделать тег необычной формы.

 Учитывая, что с формами я поэкспериментировала еще на первых этапах, то тут повторяться не хотелось и пришлось выдумывать.

Вот, что вышло.

 Тег-конверт с новогодними подарками))




Все! Спасибо, что загладываете ко мне))

З.Ы.  Пойду думать,  как дальше жить,  над конкурсными работами. Честно признаюсь, настрой пессимистичный, хотя, в принципе мне это не свойственно. Вот появляется идея, я ее воплощаю, а на выходе получается НЕ ТО!!! Эх... надо отвлечься как-то....а времени все меньше и меньше....

17 комментариев:

  1. Дарья,тег классный! Я работы на конкурс сделала,но не отправила,тоже намучилась,если можно так сказать,идей много, а выбрать надо всего 2.Может и переделаю что-то. Да и ощущения от работ двоякие-решила проще к этому отнестись,а то голова уже забита,открытки уже снятся))).А теперь тег сделать не могу,опустошение какое-то)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера))) Тоже стараюсь проще попробовать отнестись, но пока плохо получается))) Ответственность давит))) Хочется "УХ" сделать, а получается "ах"... Работы тоже готовы, но жду до последнего, вдруг светлая мысль осенит в последний момент)))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Даша)) Видела ,что Вы недавно уже давали интервью))) А я тут Вам еще и эстафету передала вот тут http://vbozhinskaya.blogspot.ru/2014/12/blog-post_6.html если будет время - заходите)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша,ну ведь здоровские работы у тебя получаются!Твоё "ах" для меня так огромный "УХ"Т.ч.думаю,зря ты в своих работах сомневаешься! Они наверняка классные! Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо за поддержку!!! У меня просто такое чувство относительно конкурсных работ, что вот не дотягивают они до нужного уровня...знаю, что могла бы и лучше сделать, а не получается, вот и расстраиваюсь))) А вообще, мне просто надо проще к этому относиться)))

      Удалить
  4. Даша, прекрасно все получается! Шикарный оригинальный тег! Очень понравилась идея с конвертом и декоративными элементами :) Спасибо, что ты с нами в Тег-Параде Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое! Я очень рада, что понравилась идея)))

      Удалить
  5. Даша, очень круто!!! Твои теги настоящее украшение этого проекта! Каждый раз с таким удовольствием рассматриваю:) Этот конвертик такой необычный и оригинальный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное! Прям в краску меня вогнала)))

      Удалить
  6. Дарья, тэжик оригинальный и весёлый, все смотрю на него да улыбаюсь)
    Поздравляю с ТОПом; Хотя как по мне, он и победы заслуживал!

    ОтветитьУдалить
  7. Дарья, здравствуй!
    Подумать только, три года прошло с моего предыдущего комментария! Пишу чуть ли не день в день)
    Хотела сделать открытки для благотворительной акции Новогодние ангелы (https://www.facebook.com/events/1968639766725909/), искала идеи, т.к. нужно было что-то достаточно эффектное, уютное и несложное в плане массового исполнения... И вот ПИН меня выводит на этот конвертик, представляешь? Надеюсь, ты не будешь против, если я позаимствую идею для хорошего дела. Мне кажется, старичкам очень понравятся такие послания. Вот бы только успеть смастерить побольше и передать...

    ОтветитьУдалить