вторник, 2 декабря 2014 г.

давно я ни во что не играла....

Всем привет!

Я тут решила ввязаться в одну очень увлекательную предновогоднюю авантюру, которую проводит ДК блога Мемуарис - Тайный Санта Вдохновитель!!!


Если вы еще не присоединились, то настоятельно рекомендую! Должно быть очень интересно, а чем больше количество участников, тем еще веселее)))

 Итак, мои ответы на вопросы:

1. Техника, которая нравится в работах.
Если говорить о той, которую мне нравится сейчас применять в своих работах, то это вырубка на биг-шоте (плотера не имею), штампинг и эмбоссинг. А у других нравятся работы с акварелью, люблю рассматривать микс-медиа.

2. Любимые цвета или их сочетания.
Очень люблю монохром или наоборот контрасты. В моих работах редко встретишь более трех цветов. Из любимых на данный момент - золото, любые пастельные оттенки, белый и оттенки синего.

3. Любимые материалы.
Бумага! Очень люблю, но мне бывает так жалко резать понравившиеся листы....борюсь с собой))) Еще люблю пайетки, дотсы, чернильные подушечки и пудра для эмбоссинга.

4. Любимые стили.
CaS, американский и фристайл нравится.

5. В скрапе я не люблю...
Неаккуратность, нагромождение элементов, когда за декором не видно идеи и смысла.

6. Любимые новогодние песни/фильмы/книги.
Ух, сложный вопрос... каких-то особых предпочтений нет. Все, что новогоднего люблю сейчас, все это родом из детства - сказка Морозко, мультфильмы Простоквашино, 12 месяцев.

7. Отношение к Новому году - традиции, настроения и т.п.
С возрастом я перестала любить сам Новый Год. Не нравится, что длительные приготовления и праздничное настроение улетучиваются с боем курантов. Зато нравится видеть, как преображаются улицы, витрины, нравится наблюдать за своими детьми в предновогодней суете. Разучиваем с ними стихи для Деда Мороза. Придумывать подарки для них. Не поверите, но мой старший 12летний сын еще верит, что подарки под елку приносит Дед Мороз! 

8. Любимый Скрап-объект.
Открытка, мини-альбом, блокнот.

До встречи!!!





4 комментария:

  1. Даша, вдохновляющие ответы) Особенно любовь к золоту меня бы вдохновила)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно почитать, мы с тобой совсем разные.
    Будем вместе ждать своего Санту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы все разные, в большей или меньшей степени))) Будет очень интересно угодить вкусам Санты-Вдохновителя)))

      Удалить