вторник, 3 февраля 2015 г.

Скрап-география

Привет, привет!!!

Хочу показать страничку, сделанную по очень интересному заданию блога Meaning Scrap "Скрап-география". Условия простые: сделать любую работу с фото города или окрестностей, где вы живете или родились.

Свою страничку я посвятила самой красивой достопримечательности нашего района - церкви Знамения Пресвятой Богородицы, которая построена в конце 17 - начале 18 века у слияния рек Пахры и Десны в усадьбе Дубровицы.






С этой церковью и ее окрестностями у меня связаны самые приятные воспоминания: туда, тогда еще не муж, приглашал меня на свидания и мы по долгу гуляли; зимой с детьми здесь катаемся на санках; во Дворце Бракосочетания, который находится буквально в паре шагов, создавались семьи очень близких и дорогих мне людей.
Службы в самой церкви идут редко, в основном по праздникам и по выходным. В остальное время тут тихо.
Внутренняя и внешняя отделка и реставрация еще далеки от завершения, но это не мешает увидеть и прочувствовать всю красоту и величие стиля барокко.


 Сама страничка с осенним настроением, навеянным самой фотографией. Кое-где на листиках видны капли дождя (глосси). Деревянный чипборд с эмбоссингом золотой пудрой.


Перегружать деталями и декором такую фотографию не стала, что бы все внимание было на церковь.

Журналинг напечатан на кальке.


Всех обнимаю! Пока-пока)))




6 комментариев:

  1. Даша, страничка потрясающая! Такая воздушная и духовная, я ее рассматривала уже много-много раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа))) Почти всю страничку сама фотография "сделала")).

      Удалить
  2. Не знаю, чтобы я придумала для такого задания. Мне понравилось то настроение, которое ты передала, обыграла осень, да и сам объект вряд ли окружишь цветочками - перышками. Даша! С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо за поздравление!
      Да, мне тоже показалось, что фото не располагает к большому количеству декора..))

      Удалить
  3. И фотография шикарна, и страничка!
    Дарья, а не подскажете, на каком принтере вы печатаете?
    Я нахожусь в поисках хорошего помощника для качественной печати :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Конечно, подскажу)) Сама недавно этот вопрос изучала. Остановилась на Epson 350. Мне нравится, печать достаточно экономная получается. А то с прошлым чуть не разорилась на картриджах)) У эпсона минус только в том, что ему нельзя долго без работы стоять, там внутри что-то засыхает.))

      Удалить