пятница, 13 февраля 2015 г.

CAS(E) this Sketch #110

Всем привет!

Как дела? Не болеете? А то у меня многие вокруг заболели. Так теперь каждый день у меня начинается с того, что кому-то что-то надо привезти...то лекарство, то хлеба с молоком...

А еще дочка третий день, как пошла в новый садик, так сегодня уже получила синяк под глаз...это они так с горки катались)))

Ну, а теперь покажу открытку, сделанную по скетчу №110 от CAS(E) this Sketch.




 Называется, проще некуда)))








Спасибо, что заглядываете в гости)) Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Ничего себе проще некуда, я вот не додумалась бы! Симпатично и по скетчу, я вот работаю по скетчу не очень хорошо, нарисован кружок, буду кружок вставлять, нарисован цветочек...значит цветочек, а ты вон как загнула, здорово

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита)) А мне наоборот по скетчу проще. А вот всякие палитры и творческие задания....тут уже голову ломаю))

      Удалить
  2. Даша, действительно интересная интерпретация скетча, молодец! А синяк под глазом на горке - это интересно, точно не подралась? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо)) А по поводу синяка, показания воспитателя и дочки сходятся, да и не замечена была ранее в драках, хотя, лиха беда начало)))

      Удалить
  3. Даша,интересно ты скетч обыграла. Я тоже сегодня его присмотрела,может успею открытку сделать. А у меня дочка год назад с синяком под глазом ходила,об стол в темноте ударилась-так все интересовались,куда не придем с кем подралась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Давай, успевай с открыткой! Буду ждать))
      Вот, чувствую, и нас подобными вопросами теперь засыпят))

      Удалить
  4. Oh, this is fabulous! I love your take on the sketch!

    ОтветитьУдалить
  5. смотрела линки к скетчу и заприметила эту открыточку, думаю, точно кто то из наших девочек:))классная! очень нравиться прием с "утопанием" надписи, уже не раз видела и всегда выглядит эффектно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа))) Да, прием эффектный, мне тоже нравится))
      А я тоже частенько узнаю в иностранных челенджах наших мастериц, только скорее по качеству фото. В большинстве своем, иностранки как-то не сильно с этим заморачиваются.

      Удалить