четверг, 20 ноября 2014 г.

"НОВОГОДНИЙ ТЕГ-ПАРАД" ч.4

Привет!!!

В первую очередь, хочу поблагодарить девочек, которые согласились принять участие в эстафете «Liebster Blog Award» и ответить на 11 моих вопросов! Думаю, многим будет интересно узнать о вас немного больше)))

А теперь непосредственно к Сп и новогодним тегам!


В этот раз задание состояло из двух частей! Нужно рассказать о новогодних традициях в своей семье и сделать тег самым блестящим и сияющим!

О традициях. 
В первую очередь это, конечно же, ёлка! Наряжаем мы ее минимум за неделю до НГ. И это обязанность мужской половины нашей семьи! (и разбирать ёлку тоже)))) И, всю эту неделю, что ёлка стоит, ежедневно с утра дети находят под ней маленькие сюрпризы от Деда Мороза! А главный подарок уже в ночь на первое января! Честно скажу, каждый год это является для меня проблемой, потому что фантазии на все подарки не хватает....эх. А у сына еще и День Рождения 9 января....
Дома мы особенно никак не украшаем интерьер. Единственное (и это опять же инициатива мужчин), мы вешаем огромную гирлянду из белой мишуры на часы с кукушкой и получается такой заснеженные скворечник)))
Сам праздник считается семейным, но собираться всеми родственниками не принято, для этого у нас есть другие даты, которые собирают за одним столом всех, всех!!! 
И вот этот семейный праздник Нового Года в основном мы отмечаем дома, а уже первого января ездим по гостям))))
Написала, прочитала и призадумалась - как-то скучно все это в текстовом варианте выглядит....на самом деле, может новогодних традиций у нас особенно и нет, но зато экспромты хорошо получаются)))) 

А теперь о тегах.

Тема - блеск и сияние!
Тут я решила не усложнять себе жизнь в плане техник и изобретательности, но сияет и блестит все!!! И не только на теге, но и вокруг)))


 Эмбоссинг золотой пудрой с глитером через трафарет.
 Цифры - деревянный чипборд тоже заэмбоссированный.




 При искусственном освещении просто "горит" в руках))


И еще один тег, но уже более спокойный в плане блеска и сияния, но с золотым кружевом.






Ну, вот и все))) 

До новых встреч)))

6 комментариев:

  1. Даша, потрясающие теги!!! Каждый этап с таким интересом смотрю твои работы!) Эти теги вроде бы такие незамысловатые, но очень богато и стильно выглядят! Про блестит все вокруг улыбнуло:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, как приятно! Спасибо!!! А то, что блестит - это вообще караул))) с глитером лишний раз ни вздохнешь, ни выдохнешь))

      Удалить
  2. Даша, идей для подарков на целую неделю еще надо напастись :) Теги прекрасные! Красный - супер! Надо имне достать свои кружевные штампы, ни разу не воспользовалась еще. Рада, что продолжаешь участвовать с нами Тег-параде в Совушке Славии! Ксения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Подарки - это моя головная новогодняя боль)))
      Доставай! И твори шедевры))))

      Удалить
  3. Очень красивые, праздничные теги!!!

    ОтветитьУдалить