суббота, 22 ноября 2014 г.

розы от PTI и открытка

Приветик!

Уже больше месяца, как я приобрела набор штампов и ножей от  PTI "Розы". В ход их пустить хотелось сразу же, но все не знала, как к ним подступиться...С одной стороны, что может быть проще, ведь они сами по себе уже могут сделать любое творение шедевром, но сначала сами розы должны быть шедевральными, а вот тут то и возникла загвоздка....

Вот так выглядят масштаб моих проб и ошибок ради одной розочки)))


Сложность возникла при отштамповке самого детального рисунка. Ну никак у меня не получалось вписаться в границы.... Да и с подбором цвета пришлось повозиться...

А вот и сама открытка по Скетчу №17 от Блога Совушка Славия







Я очень довольна этой открыткой. Нравится и сочетание цветов, и то, что получилось "вписать" розу в фон. И вообще, оказалось очень приятно отвлечься от новогодней тематики)))

На этом все. Всем хороших выходных!!! Пока)))


7 комментариев:

  1. Прекрасные цветочки! И открыточка!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, прекрасная интерпретация скетча, отличный подбор цветовой гаммы, и роза прекрасно вышла :) Мне тоже уже хочется делать не снежинки ;) Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! Про "не снежинки" полностью поддерживаю....Что-то очень их много стало))

      Удалить
  3. Ну вот-вот, я подозревала, что клиновые открытки - это горы работы за кадром!)))))))))))) отличная вышла розочка! такая объемная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо)) Я когда выложила уже пост и стала на столе разбираться еще несколько розочек нашла))) Так что на фото не вся гора)))

      Удалить
  4. А меня угораздило купить такие штампы без ножей,в наличии не было,а я ждать не хотела)))теперь вырезаю))) И мои пробы и ошибки ещё не закончились,я до сих пор идеально не могу отштамповать,с удовольствием посмотрела бы видео,где используют эти штампы.Даша,открыточка красивая и такая редкость в предновогодней суете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера!
      Без ножей наверное сложно...мало того, что с отштамповкой сначала повозиться надо, так потом еще и вырезать аккуратно. Да, видео было бы интересно посмотреть))
      Да, сейчас редкость что-то без снежинок, оленей и глитера встретить))) Сезон...))

      Удалить